Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
kosmo (1197)
~Ineska~ (691)
Salted (435)
Катя (426)
Admin (302)
Anett (229)
Happy (188)
Shiva (168)

Последние темы
» Первые блюда
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Admin в Вс Фев 13, 2011 9:48 pm

Какими методами Вы наказываете своих детей за непослушание?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-06
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

Посмотреть профиль http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Re: Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Катя в Сб Дек 10, 2011 6:45 pm

я могу дать по заднице(несильно),могу в угол поставить.я строгая мама)
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-10-27
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Medal100bv9Как Вы наказываете своих детей за непослушание? 4_14115-2

Посмотреть профиль

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Re: Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Сб Дек 10, 2011 7:37 pm

А я вообще не строгая, не люблю ни кричать, ни наказывать своего ребенка, этим папа занимается у нас, он и отругать может, и развлечений лишить, и ремнем надавать Embarassed Я жалею сына, всегда стараюсь с ним поговорить, и именно таким способом дать понять что хорошо, что плохо. Крайне редко что могу по жопе надавать, это что-то серьезное только надо ему натворить.

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? 56844

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? 139067
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasiya в Сб Янв 28, 2012 9:29 am

За непослушание, максимум, что позволяю себе - строгий резкий тон. Повышаю голос редко, по заднице тоже не любитель давать.
У нас тоже папа как-то это на себя взял - наказать, если что не так, лишить чего-нибудь, ремнем надавать.
Но при этом,я тоже даю сыну понять что он неправильно поступил, чтобы он не думал, что если что-то натворит, то всегда можно прийти к маме и его пожалеют. То есть, я - нейтралитет. Я не буду сюсюкать, а просто объективно ему все разложу по полочкам - что, да почему. И говорю, что если он хочет быть как взрослый, нормальный рассудительный человек, то нужно не повторять своих ошибок и больше так не делать. Как правило, срабатывает. Smile
Anastasiya
Anastasiya
Леди-новичок
Леди-новичок

Дата регистрации : 2012-01-15
Работа/Хобби : Be happy:)
Настроение Настроение : Wonderful:)
Награды: : Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Сб Янв 28, 2012 5:01 pm

Вот и я больше разговариваю с ребенком в таких случаях, объясняю что хорошо, а что плохо... Муж тоже порой проводит с ним психологические беседы, но ремня тоже дает, у него нервы не такие крепкие как у меня на этот счёт, но я очень против его таких его мер воспитания, всегда стараюсь защитить сына, что бы отшлеп его миновал.

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? 56844

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? 139067
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: